Дымоход 1 мм: недорогая долговечность


Стоимость дымоходной системы зависит от качества комплектующих деталей. Естественно, каждый домовладелец стремится удешевить установку дымохода, однако экономия в данном случае далеко не всегда имеет смысл.

Например, чем тоньше металл, из которого изготовлены трубы и другие элементы дымоотводной системы, тем дешевле в итоге она обойдется. Но такая экономия может быть оправдана только в том случае, если отапливать жилище приходится время от времени.

В доме, где используется не один, а несколько автономных котлов и предусмотрен общий дымоотвод, неразумно монтировать его из тонкого металла. Высокие температуры дымовых газов, едкий конденсат очень быстро разрушат трубы изнутри.

Для обустройства в доме максимально безопасной вентиляционной системы мы рекомендуем дымоход 1 мм. Металл такой толщины, используемый в «сэндвичах», обеспечит долговечность дымоотводного канала и безопасную его эксплуатацию в течение многих лет. К тому же лояльность цены дымохода из нержавейки 1 мм и его качество, гарантированное производителем, Вас приятно удивят.

Максимальную безопасность выведения продуктов сгорания из помещения можно обеспечить с помощью осевого дымососа от компании «Дымоход.ру».